Я являюсь рентодателем, рентополучатель скончался.Сын рентополучателя подал на меня в суд

Я являюсь рентодателем,рентополучатель скончался.Сын рентополучателя подал на меня в суд.

, Акимова Асель Касеновна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Акимова Асель Касеновна!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Действует правило — Обязательство пожизненного содержания с иждивением прекращается смертью получателя ренты.