Первоначально нужна консультация
Нужен юрист-химик, есть такой? Проведение химической экспертизы в квартире возможно добиться или нет, в нашей санитарно эпидемиологической службе сказали на, что именно так не известно точно на, что, тогда сказали нельзя. Дело в том, что соседи травят газом, то не понятно, чем, ничего добиться нельзя.
- ts_1381023444.jpg
- ts_1381023470.jpg
, Олег, г. Нижний Новгород
Олег Шебанин
Подобный спор может быть разрешен путем установления действительной
протечки газовых смесей с помощью спектроскопического анализа утечек флюида из под потолка или стен Вашей квартиры,
путем дистанционного
количественного обнаружения лазерным источником света для облучения геометрической
области поверхности протечки. Где-то слышал, что такой прибор существует, может
Вам приобрести его ;-)