Гражданский кодекс РФ статья 181 ч.3

Гражданский кодекс РФ статья 181 ч.3. Мою жену вызывают в суд

, Илья, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Уточните, какая консультация Вам нужна?

Возможно, имелась ввиду ст. 181.3 ГК РФ...

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Мою жену вызывают в суд

 В обще то в ст. 181 ГК РФ  Сроки исковой давности по недействительным сделкам всего две части, поэттомк Вы очевидно ошиблись.Из Вашего вопроса непонятно по какому вопросу и  качестве кого Вашу жену вызывают в суд. Есл и в качестве ответчика, то оа имеет прав о подготовить мотивированные возражения по существу исковых требований.А вообще Вам лучше подробнее изложить Вашу ситуацию.