Я военный пенсионер РФ, переехал в РБ, на какой срок ещё не определился, получал военную пенсию по карточке

Я военный пенсионер РФ, переехал в РБ, на какой срок ещё не определился, получал военную пенсию по карточке Мир в белорусских рублях через какой срок мне прекратится выплата пенсии, и как мне поступать дальше.

, Александр Коваленко Михайлович, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут