Какова моя доля во владении квартирой
Какова моя доля во владении квартирой.Сейчас в ней живет моя мачеха пристарелая.она не хочет чтобы я имел свою долю. У нее детей нет.Я единственный наследник.Квартиру получил мой отец. Как мне быть
, Александр, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Надо выяснять, являлся ли Ваш отец собственником квартиры на момент его смерти. Если нет, то Вы будете являться наследником своей мачехи только в том случае, если были ею усыновлены.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».