У нас во дворе стояла машина буз дверей калес.Очень давно стоит.И парни эти пишут что у них ест видеоГде мой

Здравствуйте,Я зашла настраницу своего 14 летнего сына.И там ему пишут пару парней.

У нас во дворе стояла машина буз дверей калес.Очень давно стоит.И парни эти пишут что у них ест видеоГде мой сын якобы разбивет эту машину и его друзья.Начала разговор с сыном.Он говори они стояли в стороне а разбил стекло другой друг.А те снимаьи видео с балкона и молчали.На видео видно что мой сын стоит и ничего не делает.а другой бьет А они утверждают что это мой.Но видно по телосложегию что это не мой.Они с него требуют чтобы он сдал тех кто там был.Это переписка видется с 17 декабря 2022 года по сеи день.И там ему говорят что дело уже ведется.Хотя ищ органов и повесток нам не было.Еще также ему говорят что всем тем доставят увечья.И моему сыну так как он им хоть чтото отвечает в отличии от тех говорят сломаем пару ребер.Как быть в такой ситуации.Поговорила с Сыном он расказал как там было.И он стоял в стороне.

, Алёна Александровна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна Александровна!

По поводу угроз в адрес Вашего сына Вам следует обратиться с письменным заявлением в местный отдел полиции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».