Я сходил на первый встречу где на меня открыли сразу 4 фирмы, потом спустя неделю меня позвали на вторую

Добрый день! У меня такая ситуация, я как и большинство наверное студентов повелся так скажем на легкие деньги. И пошел по объявлению в котором надо было устроиться ген.директором ООО, потом через неделю якобы увольняют и закрывают фирму.

Я сходил на первый встречу где на меня открыли сразу 4 фирмы, потом спустя неделю меня позвали на вторую встречу и я думал что это как бы, меня будут увольнять, но нет, они оправдали сделать Электронную Цифровую Подпись, ну и я сделал. Но только понял что тут что то не так и после получения подписи в офисе немного испортил их, так как эти подписи надо было передать другим людям (я разобрал носитель и повредил плату и после этого не одна из 3х полученных мною флешек/токенов не работает) отдал и ушел, после чего мне опять назначили встречу с учетом того что забыли выпустить 4подпись, а на месте оказалось что они проверили те три подписи и они не рабочие, и попросили вернуться в офис что бы заменить их, но я удачно скрылся, так как понимал что если я их отдам им то, они смогу сделать что угодно и скорее всего на мне будет висеть огромный долг. Подскажите, как быть в такой ситуации и как закрыть можно было бы закрыть эти ООО, что бы я больше не находился на должности ген.директора?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вам нужно как можно скорее найти специалиста, кто умеет закрывать ООО: поиски через Интернет и самостоятельная деятельность будут долгими и, вероятно, малоэффективными. В процессе закрытия специалист сможет увидеть, есть ли уже какие-то проблемы с ООО (к сожалению, проблемы смогут возникнуть и в дальнейшем — после закрытия). Тогда уже в зависимости от данных проблем Вам нужно будет их решать. Сейчас главное быстрее закрыть ООО, не медлите!