Несанкционированное раскрытие или использование содержащейся в нем информации может быть нарушением

Здравствуйте. Поступило предложение якобы от крупной фирмы на производство и поставку 190 картин для этой фирмы. Сумма немалая, поэтому хотелось бы узнать о возможных подводных камнях в таком договоре.

В письме указана следующая пометка, которая вызывает подозрения:

"КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: Данное сообщение и любые приложения к нему являются тайной информацией. Несанкционированное раскрытие или использование содержащейся в нем информации может быть нарушением действующего законодательства."

Подозрение она вызывает, так как в самом письме особо ничего секретного нет (по крайней мере на мой взгляд). Нет даже никаких юридических данных фирмы, которая отправляет это предложение.

Из документов пока только выслали техническое задание. Просят выслать индивидуальное предложение.

, Виктория, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть сам договор, ТЗ и данное коммерческое предложение