Нам плата приходит второй месяц за не существующего человека

Нам плата приходит второй месяц за не существующего человека.

, Ольга, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ольга, добрый день!

Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением о перерасчете. Если будет необходимо, то предоставьте документы о проживающих (зарегистрированных) лицах на данной жилой площади.

Если с таким заявление уже обращались, а начисления продолжаются, то в таком случае обращайтесь в ГЖИ (государственная жилищная инспекция) либо прокуратуру.