Открыла брокерский счёт, теперь не знаю как его закрыть без убытков

Открыла брокерский счёт, теперь не знаю как его закрыть без убытков.

, Мария, г. Михайловка
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Способы закрыть брокерский счет.
Личный кабинет. Вариант, который якобы позволяет закрыть брокерский счет в “два клика”. Для этого вам нужно авторизоваться в личном кабинете и подать заявку на прекращение обслуживания. На самом деле кликать придется много раз: подавайте заявки одну за другой. И тогда компания обратит на вас внимание. Вариант, который якобы позволяет закрыть брокерский счет в “два клика”. Для этого вам нужно авторизоваться в личном кабинете и подать заявку на прекращение обслуживания. На самом деле кликать придется много раз: подавайте заявки одну за другой. И тогда компания обратит на вас внимание.
Звонок на горячую линию.
Личный визит.
Помощь профессионалов.

источник: brokertribunal.com/blog/post/zakryvat-li-brokerskij-schet-esli-vy-im-bolshe-ne-polzuetes-otvechaem