Мои деньги у брокера.Не могу их вывести.Обратилась в фирму через онлайн.Они говорят что нашли мои деньги, но
Мои деньги у брокера.Не могу их вывести.Обратилась в фирму через онлайн.Они говорят что нашли мои деньги,но чтоб их вывести нужно заплатить.Приэтом они составляют договор.Хочу спросить действителен ли договор через онлайн
, Зульфира, г. Москва