Здравствуйте, несколько лет назад я купила дом состоявшем из пяти долей, но не оформила, но у меня есть

Здравствуйте,несколько лет назад я купила дом состоявшем из пяти долей,но не оформила,но у меня есть расписка.Могу ли я через суд заставить оформить продавцов пока две доли, доли,така как остальные три на детей

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут