Ответ участковый не дал, вошёл в личностные отношения с нарушителем правопорядка, мер не принял

Заявление в полицию подали 16.11.22 ... ответ участковый не дал , вошёл в личностные отношения с нарушителем правопорядка , мер не принял . Вопрос , как запросить материалы проверки ( дела ) на сегодняшний день . Заявления были от нескольких граждан , которые подавались в один день , но в разное время дня . Спасибо .

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вы вправе обратиться с письменным заявлением об ознакомлении с материалами проверки в местный отдел полиции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».