Что самое забавное, причины разные

Здравствуйте,преобрела дом(дом по документам жилой) участок для садоводства.Получила адрес,городской.Россестр отказывает уже второй раз в смене ВРИ на ижс.Что самое забавное, причины разные.Категория земель "Земли населенных пунктов"

, Алёна, г. Владивосток
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Россестр отказывает уже второй раз в смене ВРИ на ижс

 Вид разрешенного использования уславливается местным органом власти и выносится в ПЗЗ ( правила землепользования и застройки).

участок для садоводства

  ВРИ его самостоятельно изменить нельзя, необходимо менять всего СНТ.

А жилые дома на участках садоводства законом предусмотрено.