Возможно ли использование названия продукта для косметики (Twins garden), если аналогичное название зарегистрировано в качестве ТЗ для класса "продажа продуктов питания, алкоголя" и "рестораны"?

Добрый день!

Возможно ли использование названия продукта для косметики (Twins garden), если аналогичное название зарегистрировано в качестве ТЗ для класса "продажа продуктов питания, алкоголя" и "рестораны"?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да, возможно, поскольку это будет другой класс МКТУ. МКТУ по-простому говоря- это классификация услуг и товаров по кодам, то есть каждой сфере присваивается свой код.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович