Архив ЗАГС

Запись акта о рождении в архиве ЗАГС отсутствует. Архивный фонд сохранен не полностью за время войны. Что делать?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Олег.

     Прочитайте, пожалуйста, Ваш вопрос  и попробуйте на него ответить.

      Абсолютно не ясно, для чего Вам Архив ЗАГСА.  Безвыходных ситуаций не бывает, надо искать оптимальный выход. Определите,  куда  и зачем.