Вчера вечером пришла сотрудник полиции и сказала что поступил анонимный звонок что плачут дети и кричат, но у

Вчера вечером пришла сотрудник полиции и сказала что поступил анонимный звонок что плачут дети и кричат,но у меня грудничковый ребёнок и старшая дочка 13лет никаких нареканий от соседей нет ,что делать ?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будьте осторожны, раз такие соседи. Полиция должна сообщить в отдел опеке об этом случае и тогда вас будут проверять всё время, всё ли у вас ладно в семье. .