Могли бы вы помочь разобраться в том, куда писать заявление, как узнать ФИО начальника отдела и т.д., пожалуйста?

Здравствуйте, я столкнулась с крупным мошенничеством. Могли бы вы помочь разобраться в том, куда писать заявление, как узнать ФИО начальника отдела и т.д., пожалуйста?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начальника отдела чего  именно?

Анна
Клиент, г. Москва
Мвд

Обычно заявление адресуются просто в Министерство внутренних дел. В канцелярии разберутся в какой отдел отправить.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Заявление пишите в отдел, ближайший к вам по месту жительства. Иначе, в соответствии с приказом 196 МВД от 2018 придется ездить в отдел рядом с МВД РФ.

Узнать фио начальника отдела, обслуживающего ваш район можно через поисковик по адересу вашего жительства.

В заявлении прописывайте факт мошенничества, сумму ущерба и прочие обстоятельства. Когда придете в дежурную часть, ваше заявление примут и опросят вас.

С  собой возьмите распечатку звонков и транзакций по счету.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.