Это ограничения и как их снять спасибо за ранее

  • 16748468219648027210861118614871
    .jpg
, Дима, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам!

Пытались как то прояснить (на фото плохо видно) в связи с чем наложены ограничения? До того как Вы приобретали или после Вашей регистрации в Росреестре.

Если вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.