№11655/23/57001-ИП от 26.01.23
№11655/23/57001-ИП от 26.01.23. не могу понять за что
Добрый день.
Зайдите на госуслуги там будет более подробная информация, также можете ознакомиться на официальном сайте ФССП. На сайте будет отображаться все исполнительные производства которые возбуждены и прекращены, а также по решению какого суда были приняты меры, будет указан пристав исполнитель и его телефон.
Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.
Здравствуйте, Юлия! Как я понимаю, это номер исполнительного производства, которое возбуждено в отделе судебных приставов-исполнителей по вопросу взыскания с вас какой то задолженности. Возбуждено оно 26.01.2023 года. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и узнать на основании какого документа оно возбуждено. Если судебный приказ, пишите заявление об отмене и еще одно заявление о восстановлении срока на подачу возражений. Укажите, что ранее не знали о судебном приказе. Может, его вам не высылали. Надеюсь, что мой ответ вам помог.
Здравствуйте, Юлия!
Это номер исполнительного производства и дата его возбуждения. В онлайн-базе на сайте ФССП оно еще не отобразилось, у них обычно задержка дней 5. Но Вы можете через Госуслуги заказать копию постановления во возбуждении исполнительного производства и из него узнать, кто взыскатель, какая сумма и какой суд выдал исполнительный документ.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.