Если человек проживает с мамой в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире (разнополые), считается ли он лицом нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Если человек проживает с мамой в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире (разнополые), считается ли он лицом нуждающимся в улучшении жилищных условий?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас для по постановки на очередь необходим метраж. Менее 10 кв м общей площади на человека.

Сам по себе факт разнополости  не даёт основания для постановки на очередь.

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо!