Как считается отпуск?

Отпустили меня в отпуск с 20.12.12. по 3.01.13 на 14 дней, как переносятся отпуск с учетом выходных нерабочих дней? и какого числа мне выходить на работу? Помогите пожалуйся!

, Евгений Пушилин, г. Липецк
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Согласно ст. 112 ТК РФ нерабочими празничными днями считается 1,2,3,4,5,6,7,8 января, поэтому к Вашему отпуску добавиться 3 дня 9,10,11 января