Как аравильно составить заявление на снятие надзора по освобождению если можно бланк на почту voron.rokss@gmail.com
как аравильно составить заявление на снятие надзора по освобождению если можно бланк на почту voron.rokss@gmail.com
, станислав, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Такое заявление подаётся в районный суд по месту жительства. Если вам нужен шаблон или помощь в составлении ходатайства, то такие услуги платные, обращайтесь в чат.