А также как его можно будет оплатить?
Здравствуйте. Авто стоит на учете в Республике КЗ. Владелец-гражданин Республики КЗ. Я, гражданин РФ передвигаюсь на авто по территории РФ, по доверенности. Подскажите, если мне выпишут штраф сотрудники ГИБДД. Штраф будет накладываться на автомобиль или на Водительские права образца РФ? А также как его можно будет оплатить?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владислав Семцив
Здравствуйте. При непосредственном оформлении протокола сотрудником ГИБДД, он оформляется на водителя ТС, соответственно штраф вы сможете оплатить через гос услуги или по реквизитам.