Есть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок
Вступаю на право наследства. Есть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. Нужен ли договор купли продажи этого участка.
, Светлана, г. Москва
Анна Тураева
Добрый день! Полный список документов, который необходим для вступления в наследство Вам подскажет нотариус. Если потребуется договор купли-продажи, а у вас нет вашего экземпляра, вы можете запросить его дубликат через МФЦ.
Буду благодарна за ваш отзыв!