Я проживаю в районах приравнненых к крайнем северу, у меня северный стаж 14, 7лет, а общий стаж более21 года могу ли я выйти на пенсию и о общему стажу, у меня один ребёнок, родилась я в апреле
Я проживаю в районах приравнненых к крайнем северу, у меня северный стаж 14,7лет,а общий стаж более21 года могу ли я выйти на пенсию и о общему стажу, у меня один ребёнок, родилась я в апреле. 1970 года, и когда я могу выйти на пенсию
, Эльвира, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы можете обратиться в ПФР с заявлением о назначении Вам пенсионного обеспечения, по месту Вашего места жительства или через свой личный кабинет на официальном сайте ПФР.
Доброго Вам дня.