Я только что сидела и смотрела 18+ и мне на весь экран вылез штраф что фсб меня отследили и заштрафовали за

Я только что сидела и смотрела 18+ и мне на весь экран вылез штраф что фсб меня отследили и заштрафовали за порнографию с несовершено летних я в шоках что это на весь экран смс в телефоне что мне делать сначало требовали 1к теперь 10к требуют

, Валентина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Это мошенники. Ничего не переводите перезагрузить телефон и закройте браузер. ФСБ штрафы не накладывает и не занимается рассмотрением подобных материалов. Тем более административный штраф таким образом не накладывается. Кроме того, просмотр контента 18+ не содержит какого либо состава уголовного и административного правонарушения. Ответственность предусмотрена только за изготовление и распространение.