Я хочу уточнить в договоре должно быть написано просто основной долг и 30% от общего долга или каждый мой кредит расписан отдельно?
Добрый день. У меня долг по кредитным картам. 2 кредита, в одном банке. Мне позвонили с банка и предложили договор цессия. Сказали 30% от долга. И я должна найти человека который будет у меня покупать этот кредит. Я хочу уточнить в договоре должно быть написано просто основной долг и 30% от общего долга или каждый мой кредит расписан отдельно? И какие бывают риски при заключении такого договора.
, Виктория, г. Москва
Николай Воронин
Здравствуйте. Договор желательно, чтобы составил юрист. Вообще не представляю где Вы сами сможете найти кто долг у банка выкупит. Разве что родственник.
Отлично. Если банк не предоставит типовую форму, то я могу подготовить