Какова вероятность, что он выиграет?

Здравствуйте,выиграла суд о взыскании алиментов на детей,решение районного суда,теперь муж (документы ещё в разводе) подал так же исковое о взыскании с меня алиментов.Дети проживают со мной.Какова вероятность,что он выиграет?

, Алевтина, г. Владивосток
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Алевтина! Вы составьте возражения на его исковое заявление, в котором укажите, что дети проживают с вами и что имеется решение суда или судебный приказ( я не знаю, что у вас: если в части заработка, то приказ, если в твердой денежной сумме, то решение суда). Закажите в суде документ, на основании которого с него взысканы алименты. Вместе с возражениями направьте в суд этот документ. Так же укажите, что просите суд в иске отказать. Рекомендую так же направить в суд документ, подтверждающий, что дети проживают с вами. Например, справку о регистрации как вариант. Если мой ответ вам помог, прошу его оценить.