Войдет ли в стаж, служба в двойном, в льготный стаж чтобы уйти на пенсию в 42 года трудового стажа
Здравствуйте. Я проходил срочную службу с 1981 по1983 г. Войдет ли в стаж ,служба в двойном , в
льготный стаж чтобы уйти на пенсию в 42 года трудового стажа
, Владимир Дементьев, г. Маркс
Галина Гудкова
Служба в армии теперь в такой стаж входит после Указа Путина. Но только в одинарном размере.