Мой сын живет и прописан в другом городе, получилось что он получил условный срок на год, и на это время он
Доброе утро. Мой сын живет и прописан в другом городе, получилось что он получил условный срок на год, и на это время он переехал ко мне, к маме, и все документы перевели сюда, он ходил отмечался, приезжали проверяли, все хорошо нарушении нет, закончился условный срок. Теперь, сын уехал, меня вызывают в паспортный стол и предьявляют нарушение потому что сын не сделал регистрацию. Это правильно?
, ELENA, п. Тульский