Если суд рассмотрений еще не было, можно просить назначить др СРО или исправить в заявление описку, опечатку и указать другое сро?
В заявления о признании банкротом ошибся с указанием адреса СРО. Если суд рассмотрений еще не было, можно просить назначить др СРО или исправить в заявление описку, опечатку и указать другое сро?
, Наталья, г. Краснодар
Мария Гайнуллина
Добрый день!
Вам нужно направить в суд «уточнения к заявлению о признании гражданина несостоятельным (банкротом)» и в них указать другое СРО, в просительно части указать, что финансовый управляющий должен быть выбран из членов данного СРО. Подать нужно до судебного заседания. СРО так же должно направить в суд свое согласие.