В той квартире где он прописан большой долг за квартиру и ЖКХ, на неё наложен арест, может лион из неё выписаться и прописаться в квартире где сейчас проживает

Здравствуйте, у моего мужа две квартиры, в одной он прописан, но тамине живёт, другая досталась по наследству. В той квартире где он прописан большой долг за квартиру и ЖКХ, на неё наложен арест, может лион из неё выписаться и прописаться в квартире где сейчас проживает.

, Алина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ничто не запрещает вашему супругу сняться с регистрационного учёта в данной ситуации.