Срок подачи апелляции ещё не прошёл?

Здравствуйте! заблокировали средства на карте на основании судебного приказа. на сайте фспп дата судебного приказа стоит 14.09.2022, а исполнительное производство возбуждено 9.01.2023. не понимаю, с какой даты считать срок для подачи возражения... по месту прописки не живу, и ничего не получала. по месту прописки живут родители. срок подачи апелляции ещё не прошёл? а если прошёл, то как восстановить. спасибо!!! буду ждать ответ

, Виктория, г. Иркутск
Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Здравствуйте! Срок на подачу возражений 10 дней с момента получения Вами судебного приказа.

 В Вашем случае, Вы должны были узнать о судебном приказе в день блокировки счета судебными приставами. С этой даты отсчитывайте 10 дней.

Виктория
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое!!!

В любом случае при подаче возражений напишите ходатайство о восстановлении срока.