Какой % тогда буду получать я?

Я являюсь взыскателем алиментов в размере 25%(1/4), мои документы находятся в пути в другой отдел судебных приставов так как должник сменил работу и место жительства. Так же он уплачивает алименты на содержание второго ребёнка и его исполнительный лист туда уже прибыл, пристав исполнитель, просит вторую взыскательницу писать на удержание алиментов в размере 1/4. Это разве законно? Какой % тогда буду получать я? Если по исполнительному листу у меня 25% с 2018 года, она алименты получает с 20 года.

, Алина, г. Шадринск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Добрый день, склонны своего судебный пристав, будет исполнять требования двух листов и взыскивать с должника 50% от его дохода.

Однако, он имеет право обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов до 1/6 вам и 1/6 второму взыскателю