Здравствуйте, до подачи заявления о банкротстве нужно уведомить кредиторов, что прохожу процедуру или когда
Здравствуйте, до подачи заявления о банкротстве нужно уведомить кредиторов, что прохожу процедуру или когда!?
, Анна, г. Москва
Мария Гайнуллина
Добрый день!
Уведомить кредиторов вы обязаны до подачи заявления в Арбитражный суд и приложить подтверждающие документы (почтовые квитанции) к заявлению. Иначе суд его не примет.