У меня будет суд по статье 228ч4 2человека я и мой друг он делал закладки и отправлял фото мне а я пересылала
У меня будет суд по статье 228ч4 2человека я и мой друг он делал закладки и отправлял фото мне а я пересылала магазину ,но сама не совершала , при этом мне 18не разу не судима и есть 1малолетний ребенок , адвокат сказал меньше пяти лет не дадут, что может мне грозить и могу ли я остался на свободе но с условным сроком?
, Снежана, г. Москва
Александр Бударагин
Так у вас есть адвокат, вы ему платите, зачем же бесплатно людей дергаете? Шансы есть, документы нужно готовить грамотно к суду.