Когда их поймали они сказали что я их надоумил
Меня обвиняют по статье 159.1 ч 4 со слов людей которые брали кридиты и банкротились.когда их поймали они сказали что я их надоумил.
, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Я так понимаю несколько человек об этом заявляют. Полагаю было бы разумным обратиться к адвокату и обсудить ситуацию с ним. Нужна будет помощь — напишите в чат.