2020 Что делать в такой ситуации?
Покупала квартиру кладовая была в подарок, оформлялась отдельм помещением через 2,5 года позвонил застройщик и сообщил о том что я должна оплатить кладовую иначе будут штрафы и пени за просроченный платеж. На данный момент помещение оформленно в собсвенность, на руках ДКП акт приема-передачи и выписка из ЕГРН с момента совершения сделки (07.06.2020) Что делать в такой ситуации?
, Алсу Снегирева, г. Тюмень
Олеся Горельская
Здравствуйте. Какие условия прописаны в ДКП? Если нет ипотеки в силу закона, расчет произведен в полном объеме до подписания настоящего договора — требовать оплаты не в праве.
Но опять необходимо видеть ДКП для корректного ответа на ваш вопрос.
Тогда не ясно на каком основании требуют оплату..