Могу ли я устроиться на работу преподавателем в колледж, в котором училась, преподавателем проф дисциплин?

Добрый день. Имею среднее профессиональное образование "Технология продукции общественного питания", получаю высшее по другой специальности (1 курс). Могу ли я устроиться на работу преподавателем в колледж, в котором училась, преподавателем проф дисциплин?

, Хрюк Хрюкович, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут