Купил машину окозалось что у перекупа и потом вытеснились значительные повреждение машины попытался по
Купил машину окозалось что у перекупа и потом вытеснились значительные повреждение машины попытался по хорошему вернуть машину но было отказано написал заявление на продавца окопалась продавец полицейский и мне сказали что будет отказ что мне делать
, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Максим!
Возможно расторжение договора купли-продажи в судебном порядка в связи с существенным нарушением договора со стороны продавца (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».