Добрый день, разводилась с мужем, но до окончания бракоразводного процесса он умер, куда обратиться и как быть, надо ли сообщать или в ЗАГСе уже это известно

Добрый день, разводилась с мужем, но до окончания бракоразводного процесса он умер, куда обратиться и как быть, надо ли сообщать или в ЗАГСе уже это известно. Разводили в наше отсутствие(по заявлениям)

, Алла, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!

Информации не достаточно для корректного ответа. Нужны конкретные даты — смерти супруга и дата решения суда, если оно уже вынесено. Также необходимо знать, кто-то из родственников супруга уже обратился в ЗАГС для регистрации его смерти?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).