Добрый день, мфс написала заявление в полицию об не уплате, я в этот же день задолжночть закрыть, что нудно сделать чтоб заявление забрали

Добрый день , мфс написала заявление в полицию об не уплате, я в этот же день задолжночть закрыть , что нудно сделать чтоб заявление забрали

, Илья, г. Ижевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Заявление не забрать. Вас вызовут в полицию — приобщите документ о полной оплате. Вероятно, если в ваших действиях не установят состав преступления, вынесут решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.