Здравствуйте, я хочу сделать трек и я могу использовать чужой войс тег?

Здравствуйте, я хочу сделать трек и я могу использовать чужой войс тег ?

, Всеволод, г. Екатеринбург
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
сложно немного с терминологией, но я почитала, что такое войс тег — это фирменная фраза в песне/бите — произведении.

читаю статю и тут пишут, что как раз она нужна для того, чтобы защитить своё произведение.

поэтому не совсем понятно что и для чего вы хотите использовать.

чужое имя,  чужую песню — часто зависит от того какой объем чужого произведения вы хотите позаимствовать и вы сами будете его пропевать или будете брать запись оригинала