Живем в частном доме, участок(выделили как многодетным) в собственности и дом.Обратилась в администрацию, чтобы почистили дорогу от снега, а мне ответили, что дом не стоит на балансе, это как?

Добрый день!Живем в частном доме, участок(выделили как многодетным) в собственности и дом.Обратилась в администрацию , чтобы почистили дорогу от снега, а мне ответили , что дом не стоит на балансе, это как ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут