Может ли он претендовать на разрешение проходить лечение по месту жительства?

Мобилизированный сломал кисть руки и получил сильный ушиб голени, в связи с чем не может полностью встать на ногу. Может ли он претендовать на разрешение проходить лечение по месту жительства? А по закрытию больничного листа вернется в зону сво

, Nastya, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут