Подскажите, куда обратиться за губернаторской выплатой по ранению военнослужащему, в военкомате отправляют в соц защиту, от туда обратно в военкомат

Здравствуйте. Подскажите, куда обратиться за губернаторской выплатой по ранению военнослужащему, в военкомате отправляют в соц защиту, от туда обратно в военкомат. ни кто ничего не знает. Свердловская область.

, татьяна, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам следует обратиться с заявлением непосредственно в управление социальной политики по месту жительства либо в любой МФЦ — см.Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2022 N 368-ПП «О предоставлении единовременных денежных выплат военнослужащим (лицам, проходившим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации), принимавшим участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, и членам их семей»