Супруг хочет оформить опеку над своим внуком, ребенок инвалид, но в справке о судимости указана судимость от 2005 года по п 'в' ч.1 ст.256.Отдел опки отказывает в оформлении опеки
Супруг хочет оформить опеку над своим внуком,ребенок инвалид,но в справке о судимости указана судимость от 2005 года по п ''в'' ч.1 ст.256.Отдел опки отказывает в оформлении опеки.
, Любовь, г. Москва