Я случайно не попадаю под плательщика этих алиментов?

Добрый вечер. Разводимся с супругом. Сегодня я написала ему расписку о вручении копии искового заявления. Хотела бы задать вопрос. В этом заявлении уже говорится об алиментах. Я случайно не попадаю под плательщика этих алиментов?

  • IMG_20230111_0002
    .pdf
, Татьяна, г. Новочебоксарск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна!

Вы получили исковое заявление о расторжении брака. Требований о взыскании алиментов заявление не содержит.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина