Приватизировать или нет квартиру

Моя семья стоит в очереди на улучшение жилищного вопроса. На данный момент собираем документы для приватизации квартиры. В квартире проживает две семьи всего прописано 7 человек. Я ,сестра и 5 детей. Не навредим мы этим себе, если приватизируем. И тогда какая положена нам площадь квартиры если приватизируем, и какая если останется муниципальной.

, ИРИНА ДРОЖДИНА, г. Москва
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Лучше приватизируйте так,как сроки для приватизации до 1 марта 2013года